Лучшая гостиница столицы возле Красной площади

Лучшая гостиница столицы возле Красной площади

Путешествуя по Москве или приехав в столицу по работе всего на несколько дней, приятно отдохнуть в отеле, находящемся в самом центре города. Красивая инфраструктура и наличие множества достопримечательностей в шаговой доступности — это всего лишь часть преимуществ для гостей NH-Hotel.

Посетители трёхзвёздочного отеля NH-Hotel смогут оценить все достоинства, забронировав номер онлайн или по телефону. Уютная гостиница возле Красной площади в Москве предлагает номера следующих категорий, отличающиеся по уровню комфорта и стоимости:

  • Стандарт. Наличие просторной кровати, современного телевизора с трансляцией спутниковых телеканалов, кондиционера, ванной с душем и туалетных принадлежностей, в том числе фена.
  • Комфорт и Премиум. Одна большая или две кровати в номере, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковое ТВ, ванная комната с душем и необходимые туалетные принадлежности.
  • Делюкс. Наличие ортопедического матраса на просторной и уютной кровати, эксклюзивный дизайн номера и комфортная ванная комната. Наличие холодильника и современного плазменного телевизора, полного набора ванных принадлежностей для комфортного проживания.

При заселении в отель NH-Hotel во время командировки выдаётся комплект бухгалтерских документов, а при необходимости визовой поддержки туристам оказывается данная услуга сотрудниками гостиницы.

В перечень дополнительных услуг гостиницы около Красной площади входят:

  • Заказ такси.
  • Бесплатное хранение багажа.
  • Бесплатный Wi-Fi доступ во всех номерах.
  • Бесплатное использование гладильной доски и утюга.
  • Заказ еды в ресторане или кафе.
  • Предоставление зонта в непогоду по распоряжению администратора.

Дополнительный сервис делает пребывание в отеле максимально комфортным, вне зависимости от категории номера, в который заселяется постоялец.

Лучшая гостиница столицы возле Красной площади — это небольшой мини-отель N-House с тремя звёздами, отличающийся удобным месторасположением и высоким уровнем сервиса обслуживания клиентов. Вежливый и внимательный персонал гостиницы отнесётся с пониманием ко всем требованиям клиента и предоставит номер, соответствующий современным стандартам.

Все комнаты располагаются на пятом этаже здания, что даёт отличную возможность постояльцам наслаждаться чудесным видом из окна. Наличие лифта для пассажиров и лифта для подъема багажа — ещё одно важное преимущество размещения в мини-отеле NH-Hotel.

Благодаря наличию собственного сайта, гости отеля, планирующие посетить Москву в ближайшее время, могут забронировать номер в NH-Hotel онлайн, либо позвонив по указанным номерам телефона на веб-сайте гостиницы.

Статьи