Самый ожидаемый сериал 2023 года

Самый ожидаемый сериал 2023 года

серия 2023

Мы с надеждой ждем 2023 года, а также премьер следующих отличных сериалов. Как новые форматы, так и следующие сезоны уже признанных тайтлов. Вот произведения, которых больше всего ждут наши редакторы, ведь можно лучшие фильмы 2023 смотреть онлайн.

Филип Пезински

1. Идол  . Беспокойство по поводу массовых пересъемок и задержек с запуском не умаляет моего волнения по поводу следующего проекта Сэма Левинсона, создателя Euforia . Трейлер обещает нечто похожее на формат Zendaya.

2. The Last of Us  — две части игры с одинаковым названием — это, на мой взгляд, одно из величайших повествований за всю историю поп-культуры. Перенос его в сериал HBO вызывает двойное волнение; не только из-за шанса на отличный сериал, но и познакомиться с этой историей людей, которые никогда не потянутся к играм.

3. «Желтые жакеты» (второй сезон) — идеальное сочетание (подростковой) драмы, боевика и мотивов фильмов ужасов принесло большой эффект в виде первого сезона. Трудно не дождаться второго.

4. Асока  — после просмотра всех сезонов «Войн клонов»  я быстро добавил Асоку в группу моих любимых персонажей «Звездных войн» . Так что мне очень любопытно посмотреть, как она себя поведет в роли главного героя игрового фильма.

5. Водопроводчики Белого дома  — в течение многих лет я был очарован президентством Ричарда Никсона и Уотергейтским скандалом, который с ним неразрывно связан, поэтому я слепо воспринимаю посвященную ему постановку HBO.

Наталья Хлузова

1. Тед Лассо (3 сезон) — Второй величайший сериал в мировой истории (в моем личном рейтинге) подходит к концу и этот конец произойдет в 2023 году. Создатели отмеченного наградами хита Apple TV+ объявили, что в финальном сезоне — традиционно — более важными, чем успехи или неудачи АФК «Ричмонд» на поле, будут отношения между персонажами, эмоциональное завершение которых вызовет много слез эмоций. . Хотя команда должна была вернуться на поле позже в этом осенне-зимнем сезоне, из-за кулис раздаются голоса о том, что Джейсон Судейкис постоянно полирует финал своего великого опуса .чтобы подарить болельщикам идеальное прощание с тренером Лассо и его футбольной семьей. Так что жду с уверенностью в его стратегии, таланте и чуткости. Однако я должен признать, что неуверенность в будущем Роя Кента, Джейми, Кили, Ребекки и остальных становится мне все труднее переносить.

2. Сокращение  — прежде чем игроки из AFC Richmond успеют покинуть поле, на Apple TV+ появится еще один сериал от создателей Теда Лассо , с Бреттом Голдштейном — сопродюсером и соавтором блокбастера, широко известным как Рой. Кент. На этот раз терапевтические интересы создателей уже не будут скрываться за какой-либо спортивной пеленой, так как новый комедийный сериал Apple расскажет историю скорбящего психотерапевта, который в результате личного кризиса начинает рассказывать своим пациентам все, что он хочет. думает о них. Сопродюсеры Билл Лоуренс и Джейсон Сигел ( «Как я встретил вашу маму »). Последний также будет играть главную роль. Думаю, стоит добавить, что сопровождать его на экране будет Харрисон Форд.

3. Gen V  — я не буду подробно рассказывать об этой предстоящей серии. Я просто напишу вариацию на тему Института талантливой молодежи профессора Ксавьера в мире The Boys . Если вам недостаточно идеальной рекомендации, даже не запускайте трейлер.

4. Водопроводчики Белого дома  — закулисье Уотергейтского скандала, представленное с точки зрения людей Никсона с грязной работы, — фантастическая идея для сериала, который понравится всем любителям современной американской истории. И когда HBO берет его, поставив шоураннера Випа у руля и поставив перед камерой Вуди Харрельсона, Джастина Теру, Донала Глисона и Лену Хиди, мы можем приветствовать его как новый телевизионный хит. Более осторожные могут подождать до марта 2023 года.

5. Пингвин — мой список заканчивается сериалом о противнике Бэттинсона с Колином Фарреллом  в главной роли не потому, что я его меньше всего жду, а потому, что о нем меньше всего известно. Учитывая текущую суматоху в мире кино DC, даже неизвестно, выйдет ли новая постановка Мэтта Ривза в мире Бэтмена (2022) на HBO Max в 2023 году. Однако я верю, что как только это будет сделано, это станет еще одним уверенным и восхитительным шагом к светлому будущему для DCEU (или как бы это сейчас не называлось).

Одиссей Корчинский

1. Люпен —  с годами архетип т. н. джентльмен вор. Вы можете увидеть это изменение в персонаже, которого играет Омар Си; тем не менее, он остается единственным в своем роде вором, который борется за благородные дела, и при этом истощает ресурсы тех, кто не станет в конце концов таким бедным. С нетерпением жду следующего сезона и рассчитываю на те же эмоции, что и в предыдущих.

2. Ведьмак —  следующий сезон будет прощальным, хотя после недавней информации о том, что Кавилл не будет играть Супермена, есть какая-то надежда, что он останется с ролью Геральта, тлеющая глубоко внутри меня. Так что я буду наслаждаться следующим сезоном, как если бы он был последним.

3. The Last of Us —  Хочу лично убедиться, всегда ли перенос компьютерных игр на экран терпит неудачу. Уже было много постапокалиптического производства. Чтобы такой сериал был успешным, а не очередным подражательным многосезонным солитером, нужно предложить что-то действительно захватывающее: визуал и оригинальный сюжет. Я сомневаюсь, что другие отношения между взрослым и незаконным ввозом ребенка предлагают достаточно нетрадиционное. В следующем году обязательно узнаю.

4. Континенталь — с одной стороны, боюсь нарушить стиль Джона Уика в сериальной форме, с другой — идея звучит обнадеживающе, особенно с таким актерским составом. Информации о континентальной сети до сих пор было мало, и стоило бы узнать больше о происхождении этой конкретной организации.

5. Наш флаг означает смерть —  Тайка Вайтити зарекомендовал себя как режиссер неординарных фильмов о супергероях, а также создатель и актер сериалов. «Наш флаг означает смерть» — невероятно захватывающая комедия положений с элементами серьезных экзистенциальных дилемм в пиратском сеттинге. Я надеюсь, что отношения Чёрной Бороды с Боннетом останутся такими же захватывающими.

Алисия Сальска-Радомска

1. Интервью с вампиром (2 сезон) — может быть, это не лучший сериал в мире, и мне он не очень понравился как экранизация, но я питаю огромную симпатию к «Вампирским хроникам» Энн Райс. Сериал сильно отошел от содержания первой книги, но у его шоураннеров явно есть идея показать Хроники целиком (или хотя бы большую их часть), так что хотелось бы узнать, что они придумали. Кроме того, я люблю книги, фильмы и сериалы о вампирах. И Лестат великолепен. Готова смотреть ближайшие 10 сезонов с его участием, ничего страннее, чем придумала сама автор, с ним не случится… Наверно…

2. Миротворец (2 сезон) — первый сезон произвел на меня огромное впечатление, понравилось практически все. Я отлично провел время, и могу сказать, что DC умеет делать это с юмором. Я определенно хочу больше!

3. The Last of Us — сериал, основанный на игре, в которую я всегда хотел поиграть, но никак не находил времени. Надеюсь сериал пойдет лучше. Мне нравится кино и постапокалиптическая литература, и трейлер меня заинтриговал. Похоже, сериал мне понравится.

4. Чудотворцы (4 сезон) — я случайно наткнулся на трейлер «Чудотворцы: Конец времен» ; Я никогда раньше не слышал об этом сериале, но я ожидаю: причудливый юмор, экшн, постапокалиптический мир и, самое главное, веселье! Мне нравится время от времени смотреть что-то для чистого развлечения.

5. Mayfair Witches Энн Райс — это все о моей больной дружбе с Энн Райс. Ее книги очень неровные, но мне понравилась сага о ведьмах Мейфэр. Мне любопытна эта серия, тем более, что в будущем она может быть связана с «Интервью с вампиром» , о котором я уже упоминал. Фейерверков не жду, но обязательно посмотрю, я ждал эту экранизацию много-много лет.

Томаш Рачковски

1. The Last of Us . Честно признаюсь, я не играл в The Last of Us (ни в какую часть), но то, что я услышал, заставляет меня хотеть в нее сыграть. А может быть, даже поближе познакомиться с постапокалиптической историей. Сериал HBO дает мне последнюю возможность. Обещает быть вкусным — Педро Паскаль в главной роли, бьющие с мрачным накалом трейлеры, за сценарием Крейг Мазин, а также интересные режиссерские коллаборации. Может быть, это будет моим стимулом тянуться к игре, а может, алиби, чтобы этого не делать, в любом случае — жду сильную позицию в серии.

2. Idol  — еще один проект Сэма Левинсона, чьи предыдущие работы я высоко ценю, должен быть чем-то, что привлечет мое внимание. Я мало что знаю о сериале, но уверен, что ожидаю чего-то по меньшей мере интересного. Тем более, что «Айдол» привлекает еще и интересным актерским составом — кроме Лили-Роуз Депп меня больше всего интересует игра Сюзанны Сон, которая эффектно дебютировала в « Красной ракете» Шона Бейкера .

3. Пастушка из Копенгагена  — мои отношения с кинематографом Николаса Виндинга Рефна — тема для отдельного эссе, но хотя я и отскочил от недавнего подхода датчанина к сериалам, новый проект искушает меня возвращением NWR в датский контекст. — и это домашний эпизод его фильмографии, который я ценю больше всего. Так что все, что я могу сделать, это дождаться Cowgirls of Copenhagen и посмотреть, получится ли у меня лучше на этот раз, чем в прошлый раз.

4. Звонари смерти  . Мне нравится фильм Кроненберга с Джереми Айронсом, поэтому я посмотрю новый подход к истории братьев-близнецов хотя бы из академического любопытства. Дополнительным стимулом является смена основного пола у двоих и привлечение к ее роли Рэйчел Вайс. Это может быть интересный проект. Нет уверенности, что он пойдет в стриминг в 2023 году, но на это стоит рассчитывать.

5. Детектив: Ночная страна  — хотя я уже и разуверился в том, что сериал Ники Пиццолатто снова выйдет на тот же уровень, что и первый сезон, 2 и 3 серии были достаточно интересны, чтобы я с удовольствием подошёл к четвёртому. Тем более, что его предстоит построить вокруг Джоди Фостер и перенести действие на живописную Аляску. Опять же, нет никакой гарантии, что дата выпуска закончится на 3, а не на 4 (или 5), но я держу пальцы скрещенными, чтобы серия вышла в ближайшее время.

Статьи