Русская Мила.

Мила Йовович звезда Голливуда. Американская актриса, наша Русская Мила. Жители огромной страны имеют полное право называть ее именно так. Рожденная в ССР она Киевлянка по праву рождения. Позже родители переехали в город на Днепре – Днепропетровск. Если вы тоже хотите посетить это прекрасный город , то лучше узнать Дніпропетровськ розклад руху поїздів на сайте заранее и заказать билеты.

В пятилетнем возрасте Мила стала американкой. Жизнь ребенка из советского союза в стране находящейся в состоянии холодной войны с Россией была не проста. Сверстники не очень жаловали девочку. Возможно, Мила выросла бы неудачницей, но образ жизни позволил ей подняться над мелкими неурядицами.

С раннего детства Мила Йовович была погружена в мир гламура. Постоянное участие в конкурсах красоты позволило ей в возрасте одиннадцати лет оказаться на обложке журнала «Lei». Успех был столь велик, что фотографии Милы оказались на обложках пятнадцати журналов. С этого момента большая карьера была обеспечена украинской девушке.

В двадцать три года она получает контракт с L’Oreal. Мечта многих моделей стала доступна Йовович в награду за тяжелый труд. Постоянные съемки в кино, запись альбома, съемки для различных журналов позволили ей заполучить этот контракт.

«Пятый элемент», «Обитель зла», достаточно назвать два этих фильма и каждый вспоминает о миле. Не забывая о своих Русских корнях, русская Мила часто приезжает на родину. И хотя Украина не часто может похвастаться визитами своей дочери. Для нее любой город СНГ говорящий на русском и есть Россия. Останавливается актриса чаще всего в Москве, почти полностью ассимилировавшись. Прекрасно говорит на русском. Мечтает, что бы дочь владела русским так же хорошо, как мама.

Статьи