Обмен крипты на фиат только вместе с Betatransfer

Обмен крипты на фиат только вместе с Betatransfer

Электронные деньги взорвали мир, о чем говорит их популярность, растущая с каждым днем все больше и больше. На сегодняшний день многие онлайн площадки, независимо от направления деятельности, внедряют дополнительный платежный метод в виде возможности оплаты товара или услуг криптовалютой. Инновационные методы входят в повседневную жизнь, заставляя потребителей подстраиваться под новые тенденции максимально оперативно.

Фиатные средства, хоть и получили внушительного конкурента, но все еще являются лидерами платежных средств. Но теперь, помимо всем привычных обменников, появляется сервис, который позволяет быстро и выгодно осуществить обмен криптовалют на фиат и в обратном порядке. Каждый, кто увлечен инвестированием в крипту знает, как важно заручиться поддержкой надежного обменника, который позволит оперативно совершать обмен рублей на крипту.

Компания Betatransfer предоставляет услуги покупки и продажи криптовалют. Для того,чтобы купить или продать биткоин, эфир или любую другую электронную валюту потребуется всего пара минут. Операция осуществляется в автоматическом режиме, обмен электронных валют возможен 24/7.

С нами Вы будете уверены в:

• надежности – многоуровневая серверная защита, контроль и зашита активов

• выгодном совершении обмена – информация, предоставленная на ресурсе всегда актуальна, систематически обновляется

• в современном сервисе – интерфейс интуитивно понятен, автоматический обмен с использованием популярных платежных систем и банковских карт

• информативности – условия обмена всегда можно уточнить, согласовать с менеджером компании Betatransfer в чате или при личном общении по телефону

• конфиденциальности – информация о клиентах не хранится, не передается третьим лицам ни под каким предлогом

• функциональности – мы предложим широкий выбор платежных систем, выбор удобных валют.

Работа компании Betatransfer направлена на предоставление максимально комфортного сервиса для клиента. Ежедневно мы стараемся улучшать автоматические решения для быстрого совершения операции обмена криптовалют. Все, что требуется от клиента это –несколько минут времени.

Прозрачность работы – один из принципов, который мы не нарушаем никогда. Никаких скрытых платежей и дополнительных комиссий. Информация об условиях сотрудничества находится в свободном доступе.

Статьи