Цифровая печать рекламных материалов

Цифровая печать рекламных материалов

Цифровая печать торжествует. Она стала не только важным дополнением к предложению услуг офсетной печати. В ответ на растущий интерес к быстрая печать. Он в основном используется там, где мы заботимся о небольшом тираже, где есть необходимость персонализировать распечатку и где важно время выполнения заказа.

            Заказчики часто не знают, в чем разница между струйной, цифровой и офсетной печатью, и поэтому удивляются большому ценовому диапазону при сравнении предложений различных типографий. Проще говоря, струйная печать — это жидкие чернила, а цифровая печать — это термофиксированный рассыпной тонер. От офсетной печати их отличает отсутствие необходимости изготовления матрицы, необходимой для изготовления оттиска. Поэтому можно распечатать одну штуку «на месте». При офсетной печати подготовка оттиска, включая матрицу, обходится дорого, а стоимость оттисков низкая. В цифровой печати матрицы нет, но стоимость одного отпечатка выше. В домохозяйствах преобладают в основном струйные принтеры, цифровые принтеры в небольших типографиях, часто расположенных в центре города, офсетные принтеры в крупных предприятиях, расположенных скорее на окраинах агломераций. Узнать особенности обращения в профессиональный копицентр можно на сайте https://originalpoddelka.ru/.

Почему цифровая печать?

            Для того, чтобы появиться в сознании клиентов, компания должна инвестировать в рекламу и рекламные материалы. Наш опыт показывает, что помимо кампаний в Интернете все большее распространение получает реклама «коротких серий», например, очередного концерта в клубе, сезонного меню в ресторане, мероприятия в кафе или акции в салоне красоты. и более популярны. Это уже не тысячи листовок, раздаваемых на улице и через пять минут в мусорном ведре, а выставленные в помещении материалы, которые можно просмотреть и сохранить или убрать. Иногда требуется всего двадцать штук. Иногда сто или двести. И в таких случаях цифровая печать превалирует над офсетной.

            То же самое относится и к афишам, свадебным приглашениям, материалам для конференций, театральным афишам — не совсем понятно, какие названия, например, встречаются на материалах, которые мы хотим напечатать. Или у вас нет всех материалов от спикеров до последней минуты и вам нужно распечатать сценарии, бейджи, рассадочные карточки и т.д. и получается, что у нас это должно быть «на вчера» — ищем цифровую типография.

            Цифровая печать помогает сэкономить время, но зачастую и деньги. Как мы уже упоминали, вы можете распечатать даже один экземпляр. Это очень удобно, потому что часто мелкие ошибки в процессе проектирования выявляются только в печати. Тогда, в отличие от офсетной печати, можно вносить исправления без необходимости подготовки еще одной печатной формы, что снижает конечную стоимость проекта. Этот вариант действительно стоит рассмотреть.

Что стоит печатать в цифре?

            Подводя итог, стоит распечатать все необходимое в количестве нескольких – нескольких сотен штук. В типографии Вы можете распечатать визитки, приглашения, поздравительные открытки, ваучеры, плакаты, дипломы, листовки, каталоги, брошюры, прайс-листы, билеты, письма, учебные материалы, презентации, технические чертежи и т. д. Просто предоставьте нам файл, оформите детали и наслаждайтесь заказанными материалами.

            Мы также предлагаем такие услуги, как широкоформатная печать (печать водными и смоляными красками выше формата А3) , сканирование, копирование, переплет документов, ламинирование, фольгирование («облагораживание» визиток, папок и т. д.) или изготовление флеш-штампов. . В своей работе мы используем оборудование и продукцию только проверенных производителей и поставщиков. Тот факт, что наши клиенты возвращаются «за добавкой», вероятно, является лучшей рекомендацией.

Статьи