Бюро переводов в Киеве: паспорт

Если вы проживаете или находитесь в столице Украины и вам необходимо привести документацию в соответствие с требованиями этой страны, то вы можете обратиться в бюро переводов в Киеве. В данной статье мы рассмотрим особенности подобной процедуры с паспортом, потому что к такой услуге обращаются чаще всего. Без удостоверения личности невозможно взаимодействовать в мировом обществе, поэтому перевод требуется при оформлении визы или во время трудоустройства в другой стране.

Как выглядит правильный нотариальный перевод паспорта?

  • подшивается только к копии паспорта;
  • перевод делается только с оригинальной версии документа или копии, которая заверена нотариально;
  • переводятся абсолютно все символы, включая заметки и информацию на печатях;
  • исключаются любые ошибки или исправления;
  • нельзя изменять структуру переведенного документа в сравнении с оригиналом;
  • при возникновении спорных ситуаций нужно обращаться к другим документам, которые подтверждают личность клиента;
  • учитываются транлитерационные нормы;
  • обязательно отмечаются инициалы и расшифровка нотариуса и переводчика, а также место составления документа.

Требования к оригинальным документам

Если вы пытаетесь найти профессиональное агентство переводов Киев может предложить услуги множества компаний, занимающихся подобной деятельностью. Но везде выдвигаются определенные требования к предоставляемым оригиналам.

Оригинальный паспорт не должен содержать ошибок, исправлений или каких-либо приписок. В нормальных компаниях никогда не возьмутся за перевод паспорта, который вызывает подозрение. Переводчики и нотариусы дорожат своей репутацией, а также именно они несут ответственность за юридическую составляющую таких бумаг.

Воспользоваться услугами профессиональных переводчиков и нотариусов вы можете в компании «Инфоперевод», перейдя по ссылке https://infoperevod.com.ua/. Каждый переводчик компании работает только с тематикой, по которой он уже имеет большой опыт. Конфиденциальные данные используются только для перевода и не передаются третьем лицам. Все работы будут выполнены в сроки, обговариваемые при заключении договора на услуги.

Специалисты «Инфоперевод» владеют более 50 языками. Компания работает уже больше 18 лет. Клиентами компании уже стали различные украинские банки, импортеры, представительства крупных торговых марок и частные лица.

Статьи