Правильно знакомимся с иностранцами

Правильно знакомимся с иностранцами

Сегодня знакомством или даже замужеством с иностранцем никого не удивишь. Вы можете познакомиться с жителями других государств как в поездке за границу, так и дома, гуляя по улицам родного города, но гораздо легче встретить одиноких людей через всемирную сеть Интернет.

sweet-proposal-moves-to-your-girlfriend

Эти правила для тех, кого интересуют знакомства с иностранцами онлайн для общения, брака, изучения языка или совместных путешествий. Ведь среди огромного количества людей на Интернете есть желающие просто поболтать, поиграть в отношения-мечту, а не только серьезно настроенные влюбиться и жениться.

11 правил знакомств с иностранцами

Определите свою конечную цель

Даже если вы хотите найти партнеров для общения или изучения языка, есть люди, которым нужно то же самое. Большинство иностранцев на сайтах знакомств регистрируют профиль из любопытства, не веря в реальность результата, и только 5-10 % в итоге встречаются с кем-то лично. Так и пишите в своем профиле: “Я хочу познакомиться с интересными людьми и пообщаться, а жизнь покажет, куда это нас приведет.” У вас может оказаться больше поклонников, чем у тех дам, кто требует только серьезных встреч с кандидатами, настроенными на брак!

Сделайте хорошие фотографии

Неважно, хотите ли вы познакомиться для серьезных отношений или общения с целью изучения языка, привлекательное, улыбающееся фото в профиле иметь обязательно. Попрактикуйтесь в искусстве селфи, купите штатив и будьте изобретательны! Яркие цвета одежды и красивые пейзажи в качестве фона превосходно смотрятся в результатах поиска на портале брачного агентства. Тут femme russe знакомства с иностранцами.

Отвечайте сразу

Если вам кто-то написал, отвечайте как можно скорее. Проверяйте свою почту 2-3 раза в день. Соискатели пишут нескольким понравившимся им девушкам одновременно, вы сможете уже завязать оживленный разговор, пока другая дама проснется ответить.

Знакомства с иностранцами для брака работают лучше, если вы говорите по-английски
Даже если претендент вам не очень нравится, воспользуйтесь случаем подтянуть свой английский. Не обещайте ему незабвенную любовь, скажите, что не уверены, что подходите друг другу в долгосрочном плане, но вы готовы начать общение и, возможно, стать его другом. Пусть решает сам, хочется ли ему продолжать беседу.

После обмена 2-3 письмами, предложите видео чат

На сайте elenasmodels.com для женщин установлен бесплатный онлайн-чат, сохраняющий вашу анонимность. Узнав друг друга, обменяйтесь адресами электронной почты, поговорите через Skype. Самая большая проблема всех изучающих английский — им сложно общаться в живую с носителями языка из Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии. Общение онлайн поможет преодолеть эту проблему. Для ищущих знакомства с целью брака и серьезных отношений, важно продемонстрировать, что вы — реальная леди, а не просто набор фотоснимков и писем.

Пока вы не встретились лично, это все нереально

Не думайте, что это любовь, пока не встретились с обожателем в реальной жизни, подержали друг друга за ручку. Некоторые влюбляются еще до встречи, разговаривая часами через камеру и Skype. Сильные чувства могут возникнуть, но держите их под контролем. Если хотите реальных отношений, ваша цель — встреча в реале.

Ваша безопасность — прежде всего

Любой серьезный мужчина понимает, что для женщины ее безопасность стоит на первом месте. До встречи вам обязательно необходимо поговорить по видео несколько раз, а также попросить его показать свои документы, прислать адрес и телефон. Только когда вы 100 % уверены в кандидате и вас ничего не беспокоит — только тогда стоит встречаться лично.

Непринужденный подход работает лучше всего

Концентрируйтесь на процессе. Получайте удовольствие от всего — просмотра новых анкет, написания первых сообщений, разговоров через веб-камеру и по телефону, организации встреч, общения в целом. Если процесс вам доставляет наслаждение, знакомство и развитие отношений с иностранцем состоится непринужденно.

Постоянно посылайте мужчине новые фото

Чтобы отношения были для него реальными, каждый день делайте новые интересные снимки. Начинайте с персональных и по мере развития общения посылайте картинки с друзьями и семьей. Штатив и камера должны стать вашими верными друзьями!

Мужчины не пытаются вас обидеть

Некоторые девушки постоянно обижаются на парней. Они вовсе не пытаются вас нарочно обидеть, они просто не думают. Умение общаться с противоположным полом — это навык, такой же, как занятия спортом или вождение автомобиля. Лучше дайте ему понять, как вы себя чувствуете, когда он говорит или делает определенные вещи, и что вы хотите, чтобы он делал взамен. Научитесь строить личные границы.

Вы это сможете!

Если другие славянские женщины сумели этого добиться, вы тоже сможете. Неважно, ищете ли вы знакомства с проживающими за рубежом иностранцами для изучения языка или для брака — это под силу любой. Изучив язык, вы значительно увеличиваете свои шансы построения серьезных отношений. Любой человек может научиться водить машину или говорить на иностранном наречии. В том числе и вы.

Политика