Трамп представил интерактивную систему учета звонков сторонникам — Звонки можно делать с телефона или компьютера

Трамп представил интерактивную систему учета звонков сторонникам — Звонки можно делать с телефона или компьютера

Дональд ТрампИзбирательный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии объявил о запуске интерактивной системы учета звонков сторонникам. Систему под названием Trump Talk презентовали в понедельник.

Пользователь может совершать звонки сторонникам кандидата с мобильного телефона или компьютера. После совершения определенного числа звонков пользователю будет присуждаться приз. Каким будет вознаграждение и сколько звонков нужно сделать, чтоб его получить, в штабе не уточнили. Главная мишень создания системы Trump Talk — повышение узнаваемости и популярности лозунга кампании Трампа «Сделаем Америку вновь великой» (Make America Great Again).

Напомним, накануне газета The Los Angeles Times и исследовательская служба Университета Южной Калифорнии опубликовали результаты общенационального опроса, сообразно которым за Трампа готовы проголосовать 48% избирателей, а за кандидата от демократов Хиллари Клинтон — 41%. В издании отметили, что этот итог стал одним из лучших для республиканца. Газета отметила, что вера избирателей в победу Трампа может повысить явку на выборах в день голосования.

Политика — fonarplus.ru

Политика