Лечащий врач Клинтон рассказала о ее здоровье — В частности, о «душевном состоянии»

Лечащий врач Клинтон рассказала о ее здоровье — В частности, о «душевном состоянии»

Хиллари КлинтонКандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон находится в «прекрасном душевном состоянии» и продолжает лечение от пневмонии. Об этом в четверг сообщила ее лечащий врач Лайза Бэрдак.

Сообразно заключению врача, Клинтон лечится от «незаразной бактериальной формы пневмонии». Она проходит назначенный врачом десятидневный курс приема антибиотиков. В тексте сказано, что благодаря лекарствам и отдыху кандидат «идет на поправку». Остальные показатели, такие будто давление и уровень холестерина, не выходят за рамки нормы, сообщает Бэрдак.

Напомним, ранее стало известно, что Клинтон возобновит предвыборную кампанию 15 сентября. Накануне политик поблагодарила тех, кто желал ей выздоровления и заверила, что чувствует себя пять. Бывший госсекретарь написала, что ей «не терпится вернуться к работе».

На прошлой неделе Клинтон почувствовала себя нехорошо во время траурных мероприятий в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года и вынуждена была укатить. Позже стало известно, что ранее ей диагностировали пневмонию.

Политика — fonarplus.ru

Политика