Престижный пермский колледж

Престижный пермский колледж

Пермский филиал Финансового университета — одно из первых учебных заведений Западного Урала, которое стало готовить специалистов для финансовой системы. Колледж подошел к своему 45-л​​етнему юбилею в составе одно­го из ведущих вузов страны — Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Именно в этом вузе ведется подготовка финансовой элиты Рос­сии. Мы гордимся, что стали филиалом этого респек­табельного и престижного учебного заведения.

i

В Пермском финансово-экономическом колледже сложился высокопрофессио­нальный педагогический коллектив, активно занима­ющийся научными исследованиями, использующий современные информационные, ориентированные на практику технологии обучения и по праву гордящийся своими выпускниками. За время работы колледжа в его стенах прошли профессиональную подготовку де­сятки тысяч специалистов, которые сегодня успешно трудятся в различных секторах экономики страны.

Финансово-экономический колледж Пермь – филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Пермский филиал Финуниверситета)

Учредитель ​

Правительство Российской Федерации​
​Председатель Правительства Российской Федерации:
Медведев Дмитрий Анатольевич

адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, д.2
телефон: 8 (800) 200-84-42;8 (800) 200-84-42;
адрес сайта: http://government.ru/

Политика