The Guardian сообщила о глубокой антипатии ФБР к Клинтон — Один из собеседников издания назвал бюро «Трампландией»

The Guardian сообщила о глубокой антипатии ФБР к Клинтон — Один из собеседников издания назвал бюро «Трампландией»

Хиллари Клинтон (8)Внутри ФБР сложилось негативное касательство к кандидату на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон. Об этом пишет в пятницу газета The Guardian со ссылкой на источники в бюро.

Одинешенек из собеседников газеты сказал, что «ФБР — это Трампландия». Иной сообщил, что для ряда сотрудников бюро Хиллари Клинтон является «олицетворением Антихриста». По информации изданию, внутри ФБР сформировался нездоровый климат после того, будто его глава Джеймс Коми рекомендовал не выдвигать обвинений против Клинтон в связи с использованием частной электронной почты для служебной переписки.

Добавим, ранее об антипатии к Клинтон со стороны сотрудников нью-йоркского офиса ФБР сообщило агентство Associated Press. Агентство отмечало, что собственно сотрудники офиса в Нью-Йорке нашли новые письма Клинтон.

Напомним, о том, что из-за обнаруженных следователями писем против Клинтон возобновили расследование, сообщил 28 октября Джеймс Коми. Клинтон назвала ситуацию «беспрецедентной» и призвала ФБР обнародовать информацию о ходе расследования.

Политика — fonarplus.ru

Политика