Одна из наиболее популярных моделей паяльных станций

Одна из наиболее популярных моделей паяльных станций

Для того чтобы справляться с различными задачами, с успехом используют термовоздушную паяльную станцию lukey 702. Ансамбль из фена и компактного паяльника, с предостаточным диапазоном касаемо рабочих температурных показателей и индикацией в цифровом режиме отличается легкостью и отсутствием мембранного компрессора. Здесь в качестве источника воздуха используют вентилятор. Он находится в рукоятке фена.

post-32222-0-91627700-1462407260_thumb

Подобный прибор с успехом используют для того, чтобы осуществлять демонтаж или производить пайку тех или иных видов составляющих для обработки термоусаживающихся трубок. То же касается сушки и предварительного нагрева, а также пластической пайки.

Паяльная станция отличается современным дизайном, она достаточно компактна. В результате становится возможным внушительно сэкономить рабочее пространство. Благодаря наличию антистатической функции, обеспечивается защита платы в случае электрического или статического разряда. У нас можно lukey 702 купить недорого.

Благодаря уникальной функции неактивного состояния, становится возможным экономить электроэнергию. Система охлаждения отличается своей уникальностью. Благодаря продолжительному продуву воздухом уже после того, как агрегат выключается, удается внушительно продлить срок эксплуатации. Это касается нагревательного элемента и ручки

Политика