Демонтажные работы требуют привлечения специалистов

Демонтажные работы требуют привлечения специалистов

Для чего нужен демонтаж? Если планируется что-либо изменить в квартире, офисном помещении, доме, то первым делом убираются, ломаются, снимаются или сбиваются те или иные конструкции, облицовочные покрытия, оборудование. Именно с этой целью и производятся демонтажные работы. Перепланировка квартиры или дома обязательно потребует проведения демонтажа. Ошибочно считать, что с таким незамысловатым делом, на первый взгляд, вполне справится любой. На самом деле, демонтажные работы должны выполняться так, чтобы не пострадала окружающая обстановка и все то, что переделываться не будет.

demontazhnye-raboty

В нашей компании вы можете заказать демонтажные работы любого уровня сложности и объема. Благодаря опытному персоналу и наличию всех необходимых инструментов вся эта трудоемкая работа будет выполнена оперативно и слаженно. В сметной документации, составленной до начала строительных работ, первыми в списке значатся именно процедуры демонтажа. Перечень работ, выполнение которых следует провести в помещении, определяется непосредственно заказчиком. При этом наиболее востребованы следующие:

демонтаж напольных, потолочных покрытий и потолков;
демонтаж стен (перегородок);
демонтаж сантехкабины;
проём в стене;
демонтаж коммуникаций (сантехники, электропроводки);
демонтаж оконных и дверных коробок;
демонтаж различных металлоконструкций;
демонтаж облицовочных материалов (обои, штукатурка, панели, керамическая плитка).

Для ускорения процесса, эффективного проникновения в материал и его легкого удаления в работе нами используется специальный инструмент ударного действия – современные перфораторы, отбойные молотки.

Политика