Капсулы от простатита

Капсулы от простатита

Согласно статистическим данным, возраст простатита значительно «помолодел». Если ранее ему подвергались мужчины среднего возраста от 35 лет, то сегодня представленная патология обнаруживается и у молодых людей 22 лет. На образование этого недуга влияет множество факторов. В основном, причиной служит инфекция, но нередко когда простатит развивается на фоне неправильного образа жизни (низкая подвижность тела, травмы полового органа, алкоголь, курение) и т.п.

Простодин – это современный препарат, который помогает излечить простатит. Сегодня мы расскажем, действительно ли этот продукт эффективен при воспалении простаты, как он действует и кому актуально приобретать данное средство.

Форма выпуска лекарства

Не лечение простатита коварно отражается на мужском здоровье, ведь данная патология не только создает дискомфорт, но и угнетает психологическое здоровье представителей сильного пола. Из-за этого недуга развивается эректильная дисфункция, падает мужское либидо, может развиться бесплодие. Именно по этим причинам не стоит затягивать с лечением такого недуга.

Простодин имеет две формы выпуска:

Простодин капли. Выпускается препарат во флаконе 10мл;
Простодин капсулы. В упаковке предусмотрено два блистера по 10 таблеток.

Большей популярностью пользуются именно капли, так как такая форма лекарства быстрее всасывается в кровь и приносит желаемый эффект. Хотя обе формы имеют идентичный состав. Каждый потребитель может самостоятельно определить для себя форму этого средства. Особенных отличий производителем не наблюдается. Тут читайте про Простодин отзывы.

Врачи рекомендуют!
Натуральное средство для профилактики и избавления от простатита «Крем Здоров». Его эффективный состав оказывает противовоспалительное, антимикробное и успокаивающее действие. Благодаря пчелиному яду улучшается кровоснабжение и усиливается регенерация клеток. “Крем-воск Здоров” абсолютно безопасен, не имеет побочных эффектов и способствует усилению эффективности медикаментозного лечения.

Простодин капли от простатита: состав средства

Главное преимущество данного средства – натуральность компонентов. Оно не является лекарственным средством, но благодаря растительному составу может применяться абсолютно любым человеком.

Представленный препарат не имеет никаких противопоказаний и побочных действий.
Единственный момент – это личная непереносимость компонентов и аллергическая реакция на средство.

Какие же компоненты делают средство эффективным при простатите?

Мускус бобра. Такого рода животная вытяжка способствует восстановлению половой функции мужчины за счет увеличения уровня тестостерона. Мускус продуцирует выработку полового гормона, улучшает сперматогенез (качество спермы);
Красный корень. Этот компонент применяется во многих БАДах, лекарствах для потенции, так как представленный корень обладает противовоспалительными свойствами, тонизирует сосуды, улучшая кровоснабжение гениталий, повышает мужское влечение;
Панты алтайского марала – это поистине удивительный компонент, который раздобыть не так уж и просто, так как этот вид оленей проживает в Западной Сибири и срок жизни их составляет 15 лет. Тем не менее, сегодня научились добывать панты (рога молодых оленей) не убивая и не повреждая животных. Издревле панты марала использовались для лечения мочеполовых заболеваний у мужчин.

Как видно, состав простодина великолепный и действенный. Но, как и любой натуральный продукт, он имеет свойство по-разному усваивается организмом. Поэтому для кого-то представленное средство будет спасением, а кому-то простодин будет неполезен в виду того, что организм не воспримет тот или иной компонент.

Политика